1783188
25 Settembre 2021
[]
i campionati

ECCELLENZA - GIRONE "C"

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 15:00 description
VIA PULICCIANO - ANTELLA
ANTELLA 99 U.S.D.
-
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
-
PONTASSIEVE A.S.D.
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
FIGLINE 1965 A.S.D.
-
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
-
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
-
CHIANTIGIANA A.S.D.
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
CAMPO A. PAZZAGLI -GRASSINA
GRASSINA A.S.D.
-
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 15:00 description
CHIANTIGIANA A.S.D.
-
ANTELLA 99 U.S.D.
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
-
FIGLINE 1965 A.S.D.
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
COMUNALE - PONTASSIEVE
PONTASSIEVE A.S.D.
-
GRASSINA A.S.D.
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
-
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
-
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
-
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 15:00 description
VIA PULICCIANO - ANTELLA
ANTELLA 99 U.S.D.
-
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
FIGLINE 1965 A.S.D.
-
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
-
CHIANTIGIANA A.S.D.
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
-
PONTASSIEVE A.S.D.
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
-
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
description
Domenica 17/10/2021 15:00 description
A.PAZZAGLI-GRASSINA
GRASSINA A.S.D.
-
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 15:00 description
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
-
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
description
Domenica 24/10/2021 15:00 description
COMUNALE GAIOLE IN CHIANTI
CHIANTIGIANA A.S.D.
-
GRASSINA A.S.D.
description
Domenica 24/10/2021 15:00 description
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
-
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
description
Domenica 24/10/2021 15:00 description
PONTASSIEVE A.S.D.
-
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
description
Domenica 24/10/2021 15:00 description
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
-
FIGLINE 1965 A.S.D.
description
Domenica 24/10/2021 15:00 description
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
-
ANTELLA 99 U.S.D.
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 14:30 description
VIA PULICCIANO - ANTELLA
ANTELLA 99 U.S.D.
-
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
CHIANTIGIANA A.S.D.
-
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
FIGLINE 1965 A.S.D.
-
PONTASSIEVE A.S.D.
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
-
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
A.PAZZAGLI-GRASSINA
GRASSINA A.S.D.
-
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
-
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 14:30 description
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
-
ANTELLA 99 U.S.D.
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
-
FIGLINE 1965 A.S.D.
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
-
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
PONTASSIEVE A.S.D.
-
CHIANTIGIANA A.S.D.
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
-
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
M.MATTEINI-TERRANUOVA BRACCIOLINI
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
-
GRASSINA A.S.D.
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 14:30 description
VIA PULICCIANO - ANTELLA
ANTELLA 99 U.S.D.
-
PONTASSIEVE A.S.D.
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
CHIANTIGIANA A.S.D.
-
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
-
FIGLINE 1965 A.S.D.
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
A.PAZZAGLI - GRASSINA
GRASSINA A.S.D.
-
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
-
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
-
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 14:30 description
S.ZANCHI-ANGHIARI
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
-
GRASSINA A.S.D.
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
FIGLINE 1965 A.S.D.
-
ANTELLA 99 U.S.D.
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
-
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
PONTASSIEVE A.S.D.
-
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
-
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
-
CHIANTIGIANA A.S.D.
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 14:30 description
CHIANTIGIANA A.S.D.
-
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
-
ANTELLA 99 U.S.D.
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
A.PAZZAGLI-GRASSINA
GRASSINA A.S.D.
-
FIGLINE 1965 A.S.D.
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
-
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
-
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
-
PONTASSIEVE A.S.D.
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 14:30 description
VIA PULICCIANO - ANTELLA
ANTELLA 99 U.S.D.
-
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
-
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
FIGLINE 1965 A.S.D.
-
CHIANTIGIANA A.S.D.
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
-
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
ROMANELLI - BORGO SAN LORENZO
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
-
GRASSINA A.S.D.
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
-
PONTASSIEVE A.S.D.
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 14:30 description
CHIANTIGIANA A.S.D.
-
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
A.PAZZAGLI-GRASSINA
GRASSINA A.S.D.
-
ANTELLA 99 U.S.D.
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
-
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
PONTASSIEVE A.S.D.
-
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
-
FIGLINE 1965 A.S.D.
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
-
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 14:30 description
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
-
ANTELLA 99 U.S.D.
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
PONTASSIEVE A.S.D.
-
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
-
FIGLINE 1965 A.S.D.
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
-
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
CHIANTIGIANA A.S.D.
-
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
COMUNALE ANGELETTI - SINALUNGA
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
-
GRASSINA A.S.D.
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/01/2022 14:30 description
VIA PULICCIANO - ANTELLA
ANTELLA 99 U.S.D.
-
CHIANTIGIANA A.S.D.
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
FIGLINE 1965 A.S.D.
-
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
A.PAZZAGLI - GRASSINA
GRASSINA A.S.D.
-
PONTASSIEVE A.S.D.
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
-
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
-
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
-
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/01/2022 14:30 description
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
-
ANTELLA 99 U.S.D.
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
-
FIGLINE 1965 A.S.D.
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
CHIANTIGIANA A.S.D.
-
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
PONTASSIEVE A.S.D.
-
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
-
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
STADIO DEI PINI-FOIANO CHIANA
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
-
GRASSINA A.S.D.
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 14:30 description
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
-
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
A. PAZZAGLI-GRASSINA
GRASSINA A.S.D.
-
CHIANTIGIANA A.S.D.
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
-
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
-
PONTASSIEVE A.S.D.
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
FIGLINE 1965 A.S.D.
-
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
VIA PULICCIANO - ANTELLA
ANTELLA 99 U.S.D.
-
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 14:30 description
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
-
ANTELLA 99 U.S.D.
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
-
CHIANTIGIANA A.S.D.
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
PONTASSIEVE A.S.D.
-
FIGLINE 1965 A.S.D.
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
-
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
STADIO BUOZZI-FIRENZE
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
-
GRASSINA A.S.D.
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
-
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 14:30 description
VIA PULICCIANO - ANTELLA
ANTELLA 99 U.S.D.
-
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
FIGLINE 1965 A.S.D.
-
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
-
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
CHIANTIGIANA A.S.D.
-
PONTASSIEVE A.S.D.
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
-
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
A.PAZZAGLI-GRASSINA
GRASSINA A.S.D.
-
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 14:30 description
PONTASSIEVE A.S.D.
-
ANTELLA 99 U.S.D.
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
-
CHIANTIGIANA A.S.D.
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
FIGLINE 1965 A.S.D.
-
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
G.PAOLI -BROZZI -FIRENZE
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
-
GRASSINA A.S.D.
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
-
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
-
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 14:30 description
A.PAZZAGLI-GRASSINA
GRASSINA A.S.D.
-
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
VIA PULICCIANO - ANTELLA
ANTELLA 99 U.S.D.
-
FIGLINE 1965 A.S.D.
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
-
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
-
PONTASSIEVE A.S.D.
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
-
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
CHIANTIGIANA A.S.D.
-
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 15:00 description
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
-
CHIANTIGIANA A.S.D.
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
VIA PULICCIANO - ANTELLA
ANTELLA 99 U.S.D.
-
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
COMUNALE DEL BUFFA-FIGLINE V
FIGLINE 1965 A.S.D.
-
GRASSINA A.S.D.
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
-
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
-
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
PONTASSIEVE A.S.D.
-
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 15:00 description
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
-
ANTELLA 99 U.S.D.
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
-
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
CHIANTIGIANA A.S.D.
-
FIGLINE 1965 A.S.D.
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
-
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
A.PAZZAGLI-GRASSINA
GRASSINA A.S.D.
-
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
PONTASSIEVE A.S.D.
-
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 15:00 description
FIRENZE OVEST A.S.D. POL.
-
CHIANTIGIANA A.S.D.
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
VIA PULICCIANO - ANTELLA
ANTELLA 99 U.S.D.
-
GRASSINA A.S.D.
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
BALDACCIO BRUNI U.P.D.
-
NUOVA A.C. FOIANO A.S.D.
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
FORTIS JUVENTUS 1909 A.S.D.
-
PONTASSIEVE A.S.D.
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
FIGLINE 1965 A.S.D.
-
SINALUNGHESE U.C. A.S.D.
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
PORTA ROMANA C.S. A.S.D.
-
TERRANUOVA TRAIANA A.S.D.
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari