1783188
23 Ottobre 2020
i campionati

SERIE D - GIRONE E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2020 15:00 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
3 - 1
CANNARA
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
2 - 1
SANGIOVANNESE
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
3 - 0
SCANDICCI
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
3 - 0
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
1 - 0
MONTESPACCATO
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
1 - 0
LORNANO BADESSE
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
2 - 1
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
2 - 3
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 27/09/2020 15:00 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
2 - 1
GRASSINA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 15:00 description
CANNARA
CANNARA
3 - 1
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
0 - 0
PIANESE
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
2 - 5
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
3 - 0
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
2 - 1
SAN DONATO TAV.
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
1 - 0
TRASTEVERE
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
1 - 1
SINALUNGHESE
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
0 - 1
SIENA
description
Domenica 04/10/2020 15:00 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
1 - 1
FOLIGNO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 15:00 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
3 - 2
LORNANO BADESSE
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
0 - 3
CANNARA
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
0 - 1
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
1 - 2
GRASSINA
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
1 - 1
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
sosp.
SCANDICCI
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
1 - 3
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
2 - 1
SANGIOVANNESE
description
Domenica 11/10/2020 15:00 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
4 - 0
MONTESPACCATO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 15:00 description
CANNARA
CANNARA
0 - 1
TRASTEVERE
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
sosp.
SIENA
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
0 - 1
SAN DONATO TAV.
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
0 - 2
FOLIGNO
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
0 - 0
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
2 - 1
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
sosp.
PIANESE
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
sosp.
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 18/10/2020 15:00 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
1 - 1
SINALUNGHESE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
-
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
-
SAN DONATO TAV.
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
-
LORNANO BADESSE
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
-
MONTESPACCATO
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
-
SCANDICCI
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
-
GRASSINA
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
-
CANNARA
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
PIANESE
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
-
SINALUNGHESE
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
-
TRASTEVERE
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
-
FOLIGNO
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
-
SIENA
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
-
OSTIA MARE LIDO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2020 14:30 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
-
SCANDICCI
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
-
GRASSINA
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
-
SAN DONATO TAV.
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
-
CANNARA
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
-
MONTESPACCATO
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
-
LORNANO BADESSE
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
-
SPORTING TRESTINA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
SIENA
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
FOLIGNO
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
-
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
-
PIANESE
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
-
SINALUNGHESE
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
-
TRASTEVERE
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
-
TIFERNO LERCHI
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2020 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
-
MONTESPACCATO
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
-
LORNANO BADESSE
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
-
GRASSINA
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
-
SAN DONATO TAV.
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
-
CANNARA
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
-
SCANDICCI
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2020 14:30 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
-
TRASTEVERE
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
SINALUNGHESE
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
-
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
-
SIENA
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
-
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
-
FOLIGNO
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
-
PIANESE
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
-
SANGIOVANNESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
-
SCANDICCI
description
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
-
CANNARA
description
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
-
SAN DONATO TAV.
description
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
-
TRASTEVERE
description
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
-
MONTESPACCATO
description
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
-
SPORTING TRESTINA
description
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Mercoledì 02/12/2020 14:30 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
-
LORNANO BADESSE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2020 14:30 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
-
PIANESE
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
-
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
-
SINALUNGHESE
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
-
SIENA
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
-
GRASSINA
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
-
FOLIGNO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2020 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
MONTESPACCATO
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
-
LORNANO BADESSE
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
-
SCANDICCI
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
-
TRASTEVERE
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
-
FOLIGNO
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
-
SAN DONATO TAV.
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2020 14:30 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
-
SIENA
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
-
PIANESE
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
-
GRASSINA
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
-
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
-
CANNARA
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
-
SINALUNGHESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
LORNANO BADESSE
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
-
SCANDICCI
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
-
TRASTEVERE
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
-
SAN DONATO TAV.
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
-
FOLIGNO
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
-
PIANESE
description
Mercoledì 23/12/2020 14:30 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
-
SPORTING TRESTINA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
-
SANGIOVANNESE
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
-
CALCIO FLAMINIA
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
MONTESPACCATO
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
-
SCANDICCI
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
-
OSTIA MARE LIDO
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
-
GRASSINA
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
-
CANNARA
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
-
SIENA
description
Mercoledì 06/01/2021 14:30 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
-
TIFERNO LERCHI
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2021 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
-
TRASTEVERE
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
-
SAN DONATO TAV.
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
-
LORNANO BADESSE
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
-
FOLIGNO
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
-
SINALUNGHESE
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
-
PIANESE
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
-
FOLIGNO
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
-
PIANESE
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
-
SAN DONATO TAV.
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
-
SIENA
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
-
SINALUNGHESE
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
-
TRASTEVERE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 14:30 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
-
CANNARA
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
-
GRASSINA
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
LORNANO BADESSE
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
-
MONTESPACCATO
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
-
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
-
SCANDICCI
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
-
TIFERNO LERCHI
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 14:30 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
FOLIGNO
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
-
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
-
PIANESE
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
-
SAN DONATO TAV.
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
-
SIENA
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
-
SINALUNGHESE
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
-
TRASTEVERE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 14:30 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
-
CANNARA
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
-
GRASSINA
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
-
LORNANO BADESSE
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
-
MONTESPACCATO
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
-
SCANDICCI
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
-
TIFERNO LERCHI
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 14:30 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
-
FOLIGNO
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
-
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
-
PIANESE
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
-
SIENA
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
SINALUNGHESE
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
TRASTEVERE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 14:30 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
-
CANNARA
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
-
GRASSINA
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
-
LORNANO BADESSE
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
-
MONTESPACCATO
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
-
SAN DONATO TAV.
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
-
SCANDICCI
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
-
TIFERNO LERCHI
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 14:30 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
-
FOLIGNO
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
PIANESE
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
-
SIENA
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
-
SINALUNGHESE
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
-
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
-
TRASTEVERE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 14:30 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
-
CANNARA
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
-
GRASSINA
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
-
LORNANO BADESSE
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
-
MONTESPACCATO
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
-
SAN DONATO TAV.
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
-
SCANDICCI
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/03/2021 14:30 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
-
FOLIGNO
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
-
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
-
PIANESE
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
SIENA
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
-
SINALUNGHESE
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
TIFERNO LERCHI
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
-
TRASTEVERE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 15:00 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
-
CANNARA
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
-
GRASSINA
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
-
LORNANO BADESSE
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
-
MONTESPACCATO
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
-
SAN DONATO TAV.
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
-
SCANDICCI
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
CALCIO FLAMINIA
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
-
FOLIGNO
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
CANNARA
CANNARA
-
GRASSINA
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
-
OSTIA MARE LIDO
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
-
PIANESE
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
-
SANGIOVANNESE
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
-
SIENA
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
-
SINALUNGHESE
description
Giovedì 01/04/2021 15:00 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
-
TIFERNO LERCHI
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 15:00 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
-
CANNARA
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
-
LORNANO BADESSE
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
-
MONTESPACCATO
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
-
SAN DONATO TAV.
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
-
SCANDICCI
description
Domenica 11/04/2021 15:00 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
-
TRASTEVERE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 15:00 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
-
CANNARA
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
-
GRASSINA
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
-
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
-
PIANESE
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
-
SIENA
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
-
SINALUNGHESE
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
-
TIFERNO LERCHI
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/04/2021 15:00 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
-
FOLIGNO
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
-
LORNANO BADESSE
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
-
MONTESPACCATO
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
-
SAN DONATO TAV.
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
CANNARA
CANNARA
-
SCANDICCI
description
Domenica 25/04/2021 15:00 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
-
TRASTEVERE
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/05/2021 15:00 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
-
CANNARA
description
Domenica 02/05/2021 15:00 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 02/05/2021 15:00 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
GRASSINA
description
Domenica 02/05/2021 15:00 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
-
MONTESPACCATO
description
Domenica 02/05/2021 15:00 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
-
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 02/05/2021 15:00 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 02/05/2021 15:00 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
-
SIENA
description
Domenica 02/05/2021 15:00 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
-
SINALUNGHESE
description
Domenica 02/05/2021 15:00 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
-
TIFERNO LERCHI
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/05/2021 16:00 description
SAN GIOVANNI V.
SANGIOVANNESE
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
CIVITA CASTELLANA
CALCIO FLAMINIA
-
FOLIGNO
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
DON PINO PUGLISI - MONTESPACCATO ROMA
MONTESPACCATO
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
TURRI SCANDICCI
SCANDICCI
-
LORNANO BADESSE
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
OSTIA LIDO ROMA "ANCO MARZIO"
OSTIA MARE LIDO
-
PIANESE
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
CANNARA
CANNARA
-
SAN DONATO TAV.
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
STADIO FRANCHI SIENA
SIENA
-
SINALUNGHESE
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
CITTA DI CASTELLO
TIFERNO LERCHI
-
TRASTEVERE
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/05/2021 16:00 description
STADIO BAGNI DI GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
CANNARA
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
TRASTEVERE STADIUM VIA VITELLA 42 ROMA
TRASTEVERE
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
TAVARNELLE VP
SAN DONATO TAV.
-
GRASSINA
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
CAMPO BADESSE
LORNANO BADESSE
-
MONTESPACCATO
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
STADIO FOLIGNO
FOLIGNO
-
OSTIA MARE LIDO
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
TRESTINA
SPORTING TRESTINA
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
"GIANNINI" SINALUNGA
SINALUNGHESE
-
SCANDICCI
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
PIANCASTAGNAIO
PIANESE
-
SIENA
description
Domenica 16/05/2021 16:00 description
MONTEVARCHI BRILLI PERI
AQUILA MONTEVARCHI
-
TIFERNO LERCHI
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio