1783188
13 Novembre 2019
[]
i campionati

SERIE D - GIRONE E

Data di inizio: 01-09-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/09/2019 15:00 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
1 - 0
GRASSINA
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
1 - 5
AGLIANESE
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
CANNARA
CANNARA
1 - 1
SCANDICCI
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
FOLIGNO
FOLIGNO
1 - 0
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
MONTEROSI
MONTEROSI
1 - 0
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
PONSACCO
PONSACCO
3 - 0
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
1 - 0
FLAMINIA
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
1 - 1
GROSSETO
description
Domenica 01/09/2019 15:00 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
1 - 2
POMEZIA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 15:00 description
AGLIANA
AGLIANESE
1 - 0
TUTTOCUOIO
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
0 - 1
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
SCANDICCI
SCANDICCI
2 - 3
MONTEROSI
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
2 - 2
ALBALONGA
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
2 - 0
SANGIOVANNESE
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
A. PAZZAGLI -GRASSINA -BAGNO A RIPOLI
GRASSINA
1 - 1
BASTIA
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
POMEZIA
POMEZIA
1 - 3
PONSACCO
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
3 - 0
CANNARA
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
GROSSETO
GROSSETO
1 - 0
FOLIGNO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 15:00 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
2 - 1
POMEZIA
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
0 - 1
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
SCANDICCI
SCANDICCI
3 - 1
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
CANNARA
CANNARA
0 - 0
FLAMINIA
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
MONTEROSI
MONTEROSI
0 - 1
GRASSINA
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
PONSACCO
PONSACCO
0 - 0
FOLIGNO
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
2 - 1
AGLIANESE
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
2 - 2
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
1 - 2
GROSSETO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 15:00 description
AGLIANA
AGLIANESE
0 - 0
ALBALONGA
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
1 - 0
TUTTOCUOIO
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
0 - 0
MONTEROSI
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
FOLIGNO
FOLIGNO
2 - 1
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
1 - 1
CANNARA
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
GRASSINA -BAGNO A RIPOLI
GRASSINA
4 - 0
SANGIOVANNESE
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
POMEZIA
POMEZIA
1 - 1
BASTIA
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
0 - 3
SCANDICCI
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
GROSSETO
GROSSETO
2 - 0
PONSACCO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:00 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
1 - 1
GROSSETO
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
0 - 3
FOLIGNO
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
SCANDICCI
SCANDICCI
6 - 0
GRASSINA
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
CANNARA
CANNARA
1 - 1
AGLIANESE
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
3 - 2
FLAMINIA
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
MONTEROSI
MONTEROSI
1 - 0
POMEZIA
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
PONSACCO
PONSACCO
3 - 1
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
1 - 0
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
0 - 2
SPORTING TRESTINA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:00 description
AGLIANA
AGLIANESE
0 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
0 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
1 - 1
SCANDICCI
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
FOLIGNO
FOLIGNO
5 - 0
TUTTOCUOIO
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
GRASSINA -BAGNO A RIPOLI
GRASSINA
2 - 2
CANNARA
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
POMEZIA
POMEZIA
0 - 0
SANGIOVANNESE
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
2 - 0
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
1 - 0
PONSACCO
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
GROSSETO
GROSSETO
1 - 0
BASTIA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:00 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
3 - 2
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
1 - 0
PONSACCO
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
SCANDICCI
SCANDICCI
2 - 0
POMEZIA
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
1 - 0
GRASSINA
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
CANNARA
CANNARA
5 - 3
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
2 - 2
AGLIANESE
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
MONTEROSI
MONTEROSI
3 - 0
GROSSETO
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
1 - 0
FOLIGNO
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
1 - 1
SAN DONATO TAVARNELLE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 15:00 description
AGLIANA
AGLIANESE
3 - 0
SCANDICCI
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
1 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
FOLIGNO
FOLIGNO
1 - 3
ALBALONGA
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
VIA DI BELMONTE 35 -BAGNO A RIPOLI
GRASSINA
1 - 1
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
POMEZIA
POMEZIA
2 - 1
CANNARA
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
PONSACCO
PONSACCO
1 - 1
TUTTOCUOIO
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
1 - 1
FLAMINIA
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
1 - 2
BASTIA
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
GROSSETO
GROSSETO
2 - 2
SANGIOVANNESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 14:30 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
0 - 0
TUTTOCUOIO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
0 - 1
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
SCANDICCI
SCANDICCI
2 - 1
GROSSETO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
4 - 1
POMEZIA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
CANNARA
CANNARA
1 - 0
FOLIGNO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
1 - 1
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
GRASSINA -BAGNO A RIPOLI - VIA BELMONTE 35
GRASSINA
4 - 2
AGLIANESE
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
MONTEROSI
MONTEROSI
2 - 0
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
3 - 1
PONSACCO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 14:30 description
AGLIANA
AGLIANESE
2 - 1
FLAMINIA
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
2 - 1
SCANDICCI
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
FOLIGNO
FOLIGNO
1 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
POMEZIA
POMEZIA
2 - 2
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
PONSACCO
PONSACCO
1 - 0
ALBALONGA
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
0 - 1
GRASSINA
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
3 - 0
SANGIOVANNESE
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
2 - 1
BASTIA
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
GROSSETO
GROSSETO
1 - 0
CANNARA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 14:30 description
AGLIANA
AGLIANESE
0 - 0
POMEZIA
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
2 - 0
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
SCANDICCI
SCANDICCI
3 - 3
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
2 - 2
GROSSETO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
CANNARA
CANNARA
2 - 1
PONSACCO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
1 - 2
FOLIGNO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
A. PAZZAGLI - GRASSINA -BAGNO A RIPOLI
GRASSINA
2 - 2
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
MONTEROSI
MONTEROSI
2 - 2
TUTTOCUOIO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
0 - 1
BASTIA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 14:30 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
-
FLAMINIA
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
-
ALBALONGA
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
FOLIGNO
FOLIGNO
-
SCANDICCI
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
POMEZIA
POMEZIA
-
GRASSINA
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
PONSACCO
PONSACCO
-
MONTEROSI
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
-
AGLIANESE
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
-
CANNARA
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
GROSSETO
GROSSETO
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
AGLIANA
AGLIANESE
-
GROSSETO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
SCANDICCI
SCANDICCI
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
BASTIA
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
PONSACCO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
GRASSINA -BAGNO A RIPOLI
GRASSINA
-
FOLIGNO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
MONTEROSI
MONTEROSI
-
ALBALONGA
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
POMEZIA
POMEZIA
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
-
SAN DONATO TAVARNELLE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 14:30 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
-
AGLIANESE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
-
MONTEROSI
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
FOLIGNO
FOLIGNO
-
FLAMINIA
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
PONSACCO
PONSACCO
-
SCANDICCI
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
-
POMEZIA
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
-
CANNARA
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
GROSSETO
GROSSETO
-
GRASSINA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 14:30 description
AGLIANA
AGLIANESE
-
FOLIGNO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
-
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
SCANDICCI
SCANDICCI
-
BASTIA
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
-
PONSACCO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
ALBALONGA
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
GRASSINA -BAGNO A RIPOLI
GRASSINA
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
MONTEROSI
MONTEROSI
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
POMEZIA
POMEZIA
-
GROSSETO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 14:30 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
-
FLAMINIA
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
FOLIGNO
FOLIGNO
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
MONTEROSI
MONTEROSI
-
CANNARA
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
PONSACCO
PONSACCO
-
AGLIANESE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
-
SCANDICCI
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
-
POMEZIA
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
-
GRASSINA
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
GROSSETO
GROSSETO
-
SAN DONATO TAVARNELLE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 14:30 description
AGLIANA
AGLIANESE
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
-
GROSSETO
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
SCANDICCI
SCANDICCI
-
ALBALONGA
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
BASTIA
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
GRASSINA -BAGNO A RIPOLI
GRASSINA
-
PONSACCO
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
POMEZIA
POMEZIA
-
FOLIGNO
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
-
MONTEROSI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 14:30 description
GRASSINA -BAGNO A RIPOLI
GRASSINA
-
ALBALONGA
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
AGLIANA
AGLIANESE
-
BASTIA
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
SCANDICCI
SCANDICCI
-
CANNARA
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
-
FOLIGNO
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
MONTEROSI
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
-
PONSACCO
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
GROSSETO
GROSSETO
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
POMEZIA
POMEZIA
-
TUTTOCUOIO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 14:30 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
-
AGLIANESE
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
MONTEROSI
MONTEROSI
-
SCANDICCI
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
-
FLAMINIA
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
-
GRASSINA
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
PONSACCO
PONSACCO
-
POMEZIA
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
FOLIGNO
FOLIGNO
-
GROSSETO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 14:30 description
POMEZIA
POMEZIA
-
ALBALONGA
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
-
BASTIA
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
SCANDICCI
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
-
CANNARA
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
GRASSINA -BAGNO A RIPOLI
GRASSINA
-
MONTEROSI
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
FOLIGNO
FOLIGNO
-
PONSACCO
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
AGLIANA
AGLIANESE
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
GROSSETO
GROSSETO
-
TUTTOCUOIO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 14:30 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
-
AGLIANESE
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
MONTEROSI
MONTEROSI
-
FLAMINIA
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
-
FOLIGNO
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
-
GRASSINA
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
-
POMEZIA
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
SCANDICCI
SCANDICCI
-
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
PONSACCO
PONSACCO
-
GROSSETO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 14:30 description
GROSSETO
GROSSETO
-
ALBALONGA
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
FOLIGNO
FOLIGNO
-
BASTIA
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
GRASSINA -BAGNO A RIPOLI
GRASSINA
-
SCANDICCI
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
AGLIANA
AGLIANESE
-
CANNARA
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
POMEZIA
POMEZIA
-
MONTEROSI
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
-
PONSACCO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
-
TUTTOCUOIO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 14:30 description
MONTEROSI
MONTEROSI
-
AGLIANESE
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
SCANDICCI
SCANDICCI
-
FLAMINIA
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
-
FOLIGNO
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
GRASSINA
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
-
POMEZIA
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
PONSACCO
PONSACCO
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
-
GROSSETO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 14:30 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
-
ALBALONGA
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
PONSACCO
PONSACCO
-
BASTIA
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
POMEZIA
POMEZIA
-
SCANDICCI
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
GRASSINA -BAGNO A RIPOLI
GRASSINA
-
FLAMINIA
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
-
CANNARA
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
AGLIANA
AGLIANESE
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
GROSSETO
GROSSETO
-
MONTEROSI
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
FOLIGNO
FOLIGNO
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
-
TUTTOCUOIO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 14:30 description
SCANDICCI
SCANDICCI
-
AGLIANESE
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
MONTEROSI
MONTEROSI
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
-
FOLIGNO
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
GRASSINA
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
POMEZIA
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
-
PONSACCO
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
-
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
-
GROSSETO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 14:30 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
-
ALBALONGA
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
-
BASTIA
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
GROSSETO
GROSSETO
-
SCANDICCI
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
POMEZIA
POMEZIA
-
FLAMINIA
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
FOLIGNO
FOLIGNO
-
CANNARA
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
AGLIANA
AGLIANESE
-
GRASSINA
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
-
MONTEROSI
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
PONSACCO
PONSACCO
-
SANGIOVANNESE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 14:30 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
-
AGLIANESE
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
SCANDICCI
SCANDICCI
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
MONTEROSI
MONTEROSI
-
FOLIGNO
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
POMEZIA
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
-
PONSACCO
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
GRASSINA -BAGNO A RIPOLI
GRASSINA
-
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
CANNARA
CANNARA
-
GROSSETO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 14:30 description
POMEZIA
POMEZIA
-
AGLIANESE
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
-
ALBALONGA
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
-
SCANDICCI
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
GROSSETO
GROSSETO
-
FLAMINIA
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
PONSACCO
PONSACCO
-
CANNARA
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
FOLIGNO
FOLIGNO
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
-
GRASSINA
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
-
MONTEROSI
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
-
SANGIOVANNESE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 15:00 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
-
BASTIA
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
SCANDICCI
SCANDICCI
-
FOLIGNO
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
GRASSINA -BAGNO A RIPOLI
GRASSINA
-
POMEZIA
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
MONTEROSI
MONTEROSI
-
PONSACCO
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
AGLIANA
AGLIANESE
-
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
CANNARA
CANNARA
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
GROSSETO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 15:00 description
GROSSETO
GROSSETO
-
AGLIANESE
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
-
SCANDICCI
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
-
FLAMINIA
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
-
CANNARA
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
PONSACCO
PONSACCO
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
FOLIGNO
FOLIGNO
-
GRASSINA
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
-
MONTEROSI
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
-
POMEZIA
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
-
SANGIOVANNESE
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
-
ALBALONGA
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
AGLIANA
AGLIANESE
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
MONTEROSI
MONTEROSI
-
BASTIA
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
-
FOLIGNO
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
SCANDICCI
SCANDICCI
-
PONSACCO
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
POMEZIA
POMEZIA
-
SAN DONATO TAVARNELLE
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
SPORTING TRESTINA
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
CANNARA
CANNARA
-
TUTTOCUOIO
description
Giovedì 09/04/2020 15:00 description
GRASSINA -BAGNO A RIPOLI
GRASSINA
-
GROSSETO
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 15:00 description
FOLIGNO
FOLIGNO
-
AGLIANESE
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
-
SCANDICCI
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
PONSACCO
PONSACCO
-
FLAMINIA
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
-
CANNARA
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
-
GRASSINA
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
-
MONTEROSI
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
GROSSETO
GROSSETO
-
POMEZIA
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 15:00 description
GAVORRANO
FOLLONICA GAVORRANO
-
ALBALONGA
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
CIVITA CASTELLANA
FLAMINIA
-
BASTIA
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
MONTEVARCHI
AQUILA MONTEVARCHI
-
FOLIGNO
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
CANNARA
CANNARA
-
MONTEROSI
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
AGLIANA
AGLIANESE
-
PONSACCO
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
SCANDICCI
SCANDICCI
-
SANGIOVANNESE
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
POMEZIA
POMEZIA
-
SPORTING TRESTINA
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
GRASSINA -BAGNO A RIPOLI
GRASSINA
-
TUTTOCUOIO
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
TAVARNELLE V.P.
SAN DONATO TAVARNELLE
-
GROSSETO
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2020 15:00 description
TRESTINA PG
SPORTING TRESTINA
-
AGLIANESE
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
GROSSETO
GROSSETO
-
AQUILA MONTEVARCHI
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
ALBANO LAZIALE
ALBALONGA
-
SCANDICCI
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
PONTE A EGOLA
TUTTOCUOIO
-
FLAMINIA
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
SAN GIOVANNI VALDARNO
SANGIOVANNESE
-
CANNARA
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
BASTIA UMBRA
BASTIA
-
FOLLONICA GAVORRANO
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
PONSACCO
PONSACCO
-
GRASSINA
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
FOLIGNO
FOLIGNO
-
POMEZIA
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
MONTEROSI
MONTEROSI
-
SAN DONATO TAVARNELLE
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio