1783188
20 Ottobre 2018
[]

JUNIORES REGIONALI - GIRONE ELITE TOSCANA

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/09/2018 16:00 description
STADIO COM.LE CEI LARCIANO
LARCIANESE
2 - 1
SAN MARCO AVENZA
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
STADIO REDINI CASCINA
CASCINA
2 - 1
CENAIA
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
G. TACCOLA ULIVETO TERME
URBINO TACCOLA
2 - 2
PORTA ROMANA
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
LA GUARDIANA LASTRA A SIGNA
LASTRIGIANA
0 - 2
CUIOPELLI
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
G.M. CINI LIVORNO
PRO LIVORNO SORGENTI
3 - 0
AFFRICO
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
DOCCIA SESTO FIORENTINO
DOCCIA
3 - 3
FUCECCHIO
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
STADIO TORRINI SESTO F.NO
SESTESE
0 - 1
GRASSINA
description
Sabato 08/09/2018 16:00 description
COM.LE UZIELLI PAGANICO STAZ.
GROSSETO
2 - 1
BIBBIENA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/09/2018 16:00 description
CAMPO AFFRICO-FIRENZE
AFFRICO
2 - 3
LASTRIGIANA
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
COM.LE ZAVAGLI BIBBIENA
BIBBIENA
3 - 0
URBINO TACCOLA
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
COM.LE BUTI S.CROCE S/ARNO
CUIOPELLI
1 - 0
DOCCIA
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
COM.LE CORSINI FUCECCHIO
FUCECCHIO
3 - 0
LARCIANESE
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
CAMPO VIA BIKYLA GRASSINA
GRASSINA
0 - 1
GROSSETO
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
STADIO BOZZI FIRENZE
PORTA ROMANA
1 - 1
CASCINA
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
COM.LE PENNATI - CENAIA
CENAIA
1 - 2
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
CAMPO P. DESTE AVENZA
SAN MARCO AVENZA
0 - 1
SESTESE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 16:00 description
STADIO COM.LE CEI LARCIANO
LARCIANESE
0 - 1
GRASSINA
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
STADIO REDINI CASCINA
CASCINA
2 - 1
AFFRICO
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
COM.LE BUTI S.CROCE S/ARNO
CUIOPELLI
1 - 2
FUCECCHIO
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
G. TACCOLA ULIVETO TERME
URBINO TACCOLA
2 - 3
CENAIA
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
G.M. CINI LIVORNO
PRO LIVORNO SORGENTI
2 - 1
LASTRIGIANA
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
DOCCIA SESTO FIORENTINO
DOCCIA
1 - 2
SAN MARCO AVENZA
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
STADIO TORRINI SESTO F.NO
SESTESE
4 - 1
BIBBIENA
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
COM.LE UZIELLI PAGANICO STAZ.
GROSSETO
1 - 4
PORTA ROMANA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 16:00 description
CAMPO AFFRICO-FIRENZE
AFFRICO
4 - 2
GROSSETO
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
COM.LE ZAVAGLI BIBBIENA
BIBBIENA
3 - 1
DOCCIA
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
CAMPO VIA BIKYLA GRASSINA
GRASSINA
0 - 1
FUCECCHIO
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
LA GUARDIANA LASTRA A SIGNA
LASTRIGIANA
2 - 2
URBINO TACCOLA
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
STADIO BOZZI FIRENZE
PORTA ROMANA
1 - 2
LARCIANESE
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
G.M. CINI LIVORNO
PRO LIVORNO SORGENTI
2 - 1
CASCINA
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
COM.LE PENNATI - CENAIA
CENAIA
2 - 2
SESTESE
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
CAMPO P. DESTE AVENZA
SAN MARCO AVENZA
2 - 2
CUIOPELLI
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 16:00 description
STADIO COM.LE CEI LARCIANO
LARCIANESE
2 - 0
BIBBIENA
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
STADIO REDINI CASCINA
CASCINA
1 - 2
LASTRIGIANA
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
COM.LE BUTI S.CROCE S/ARNO
CUIOPELLI
1 - 0
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
COM.LE CORSINI FUCECCHIO
FUCECCHIO
2 - 1
SAN MARCO AVENZA
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
G. TACCOLA ULIVETO TERME
URBINO TACCOLA
1 - 1
AFFRICO
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
DOCCIA SESTO FIORENTINO
DOCCIA
2 - 0
GRASSINA
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
STADIO TORRINI SESTO F.NO
SESTESE
1 - 1
PORTA ROMANA
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
COM.LE UZIELLI PAGANICO STAZ.
GROSSETO
0 - 3
CENAIA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 16:00 description
CAMPO AFFRICO-FIRENZE
AFFRICO
-
LARCIANESE
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
COM.LE ZAVAGLI BIBBIENA
BIBBIENA
-
SAN MARCO AVENZA
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
STADIO REDINI CASCINA
CASCINA
-
URBINO TACCOLA
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
CAMPO VIA BIKYLA GRASSINA
GRASSINA
-
CUIOPELLI
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
LA GUARDIANA LASTRA A SIGNA
LASTRIGIANA
-
SESTESE
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
STADIO BOZZI FIRENZE
PORTA ROMANA
-
FUCECCHIO
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
G.M. CINI LIVORNO
PRO LIVORNO SORGENTI
-
GROSSETO
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
COM.LE PENNATI - CENAIA
CENAIA
-
DOCCIA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 16:00 description
STADIO COM.LE CEI LARCIANO
LARCIANESE
-
CENAIA
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
COM.LE BUTI S.CROCE S/ARNO
CUIOPELLI
-
CASCINA
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
COM.LE CORSINI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
BIBBIENA
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
G. TACCOLA ULIVETO TERME
URBINO TACCOLA
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
DOCCIA SESTO FIORENTINO
DOCCIA
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
CAMPO P. DESTE AVENZA
SAN MARCO AVENZA
-
GRASSINA
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
STADIO TORRINI SESTO F.NO
SESTESE
-
AFFRICO
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
COM.LE UZIELLI PAGANICO STAZ.
GROSSETO
-
LASTRIGIANA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 15:00 description
CAMPO AFFRICO-FIRENZE
AFFRICO
-
FUCECCHIO
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
COM.LE ZAVAGLI BIBBIENA
BIBBIENA
-
CUIOPELLI
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
STADIO REDINI CASCINA
CASCINA
-
SESTESE
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
G. TACCOLA ULIVETO TERME
URBINO TACCOLA
-
GROSSETO
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
LA GUARDIANA LASTRA A SIGNA
LASTRIGIANA
-
DOCCIA
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
STADIO BOZZI FIRENZE
PORTA ROMANA
-
GRASSINA
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
G.M. CINI LIVORNO
PRO LIVORNO SORGENTI
-
LARCIANESE
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
COM.LE PENNATI - CENAIA
CENAIA
-
SAN MARCO AVENZA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 15:00 description
STADIO COM.LE CEI LARCIANO
LARCIANESE
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
COM.LE BUTI S.CROCE S/ARNO
CUIOPELLI
-
URBINO TACCOLA
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
COM.LE CORSINI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
CENAIA
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
CAMPO VIA BIKYLA GRASSINA
GRASSINA
-
BIBBIENA
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
DOCCIA SESTO FIORENTINO
DOCCIA
-
AFFRICO
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
CAMPO P. DESTE AVENZA
SAN MARCO AVENZA
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
STADIO TORRINI SESTO F.NO
SESTESE
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
COM.LE UZIELLI PAGANICO STAZ.
GROSSETO
-
CASCINA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 15:00 description
CAMPO AFFRICO-FIRENZE
AFFRICO
-
GRASSINA
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
STADIO REDINI CASCINA
CASCINA
-
DOCCIA
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
G. TACCOLA ULIVETO TERME
URBINO TACCOLA
-
LARCIANESE
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
LA GUARDIANA LASTRA A SIGNA
LASTRIGIANA
-
SAN MARCO AVENZA
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
STADIO BOZZI FIRENZE
PORTA ROMANA
-
CUIOPELLI
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
G.M. CINI LIVORNO
PRO LIVORNO SORGENTI
-
FUCECCHIO
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
COM.LE PENNATI - CENAIA
CENAIA
-
BIBBIENA
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
COM.LE UZIELLI PAGANICO STAZ.
GROSSETO
-
SESTESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 15:00 description
STADIO COM.LE CEI LARCIANO
LARCIANESE
-
CASCINA
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
COM.LE ZAVAGLI BIBBIENA
BIBBIENA
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
COM.LE BUTI S.CROCE S/ARNO
CUIOPELLI
-
GROSSETO
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
COM.LE CORSINI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
CAMPO VIA BIKYLA GRASSINA
GRASSINA
-
CENAIA
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
DOCCIA SESTO FIORENTINO
DOCCIA
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
CAMPO P. DESTE AVENZA
SAN MARCO AVENZA
-
AFFRICO
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
STADIO TORRINI SESTO F.NO
SESTESE
-
URBINO TACCOLA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 15:00 description
CAMPO AFFRICO-FIRENZE
AFFRICO
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
STADIO REDINI CASCINA
CASCINA
-
SAN MARCO AVENZA
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
G. TACCOLA ULIVETO TERME
URBINO TACCOLA
-
FUCECCHIO
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
LA GUARDIANA LASTRA A SIGNA
LASTRIGIANA
-
BIBBIENA
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
G.M. CINI LIVORNO
PRO LIVORNO SORGENTI
-
GRASSINA
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
COM.LE PENNATI - CENAIA
CENAIA
-
CUIOPELLI
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
STADIO TORRINI SESTO F.NO
SESTESE
-
LARCIANESE
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
COM.LE UZIELLI PAGANICO STAZ.
GROSSETO
-
DOCCIA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 15:00 description
STADIO COM.LE CEI LARCIANO
LARCIANESE
-
GROSSETO
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
COM.LE ZAVAGLI BIBBIENA
BIBBIENA
-
AFFRICO
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
COM.LE BUTI S.CROCE S/ARNO
CUIOPELLI
-
SESTESE
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
COM.LE CORSINI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
CASCINA
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
CAMPO VIA BIKYLA GRASSINA
GRASSINA
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
STADIO BOZZI FIRENZE
PORTA ROMANA
-
CENAIA
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
DOCCIA SESTO FIORENTINO
DOCCIA
-
URBINO TACCOLA
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
CAMPO P. DESTE AVENZA
SAN MARCO AVENZA
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 15:00 description
CAMPO AFFRICO-FIRENZE
AFFRICO
-
CUIOPELLI
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
STADIO COM.LE CEI LARCIANO
LARCIANESE
-
DOCCIA
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
STADIO REDINI CASCINA
CASCINA
-
BIBBIENA
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
G. TACCOLA ULIVETO TERME
URBINO TACCOLA
-
GRASSINA
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
LA GUARDIANA LASTRA A SIGNA
LASTRIGIANA
-
CENAIA
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
G.M. CINI LIVORNO
PRO LIVORNO SORGENTI
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
STADIO TORRINI SESTO F.NO
SESTESE
-
FUCECCHIO
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
COM.LE UZIELLI PAGANICO STAZ.
GROSSETO
-
SAN MARCO AVENZA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/12/2018 15:00 description
COM.LE ZAVAGLI BIBBIENA
BIBBIENA
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
COM.LE BUTI S.CROCE S/ARNO
CUIOPELLI
-
LARCIANESE
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
COM.LE CORSINI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
GROSSETO
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
CAMPO VIA BIKYLA GRASSINA
GRASSINA
-
CASCINA
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
STADIO BOZZI FIRENZE
PORTA ROMANA
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
DOCCIA SESTO FIORENTINO
DOCCIA
-
SESTESE
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
COM.LE PENNATI - CENAIA
CENAIA
-
AFFRICO
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
CAMPO P. DESTE AVENZA
SAN MARCO AVENZA
-
URBINO TACCOLA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 15:00 description
CAMPO P. DESTE AVENZA
SAN MARCO AVENZA
-
LARCIANESE
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
COM.LE PENNATI - CENAIA
CENAIA
-
CASCINA
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
STADIO BOZZI FIRENZE
PORTA ROMANA
-
URBINO TACCOLA
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
COM.LE BUTI S.CROCE S/ARNO
CUIOPELLI
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
CAMPO AFFRICO-FIRENZE
AFFRICO
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
COM.LE CORSINI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
DOCCIA
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
CAMPO VIA BIKYLA GRASSINA
GRASSINA
-
SESTESE
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
COM.LE ZAVAGLI BIBBIENA
BIBBIENA
-
GROSSETO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 15:00 description
LA GUARDIANA LASTRA A SIGNA
LASTRIGIANA
-
AFFRICO
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
G. TACCOLA ULIVETO TERME
URBINO TACCOLA
-
BIBBIENA
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
DOCCIA SESTO FIORENTINO
DOCCIA
-
CUIOPELLI
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
STADIO COM.LE CEI LARCIANO
LARCIANESE
-
FUCECCHIO
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
COM.LE UZIELLI PAGANICO STAZ.
GROSSETO
-
GRASSINA
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
STADIO REDINI CASCINA
CASCINA
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
G.M. CINI LIVORNO
PRO LIVORNO SORGENTI
-
CENAIA
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
STADIO TORRINI SESTO F.NO
SESTESE
-
SAN MARCO AVENZA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 15:00 description
CAMPO VIA BIKYLA GRASSINA
GRASSINA
-
LARCIANESE
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
CAMPO AFFRICO-FIRENZE
AFFRICO
-
CASCINA
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
COM.LE CORSINI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
CUIOPELLI
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
COM.LE PENNATI - CENAIA
CENAIA
-
URBINO TACCOLA
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
LA GUARDIANA LASTRA A SIGNA
LASTRIGIANA
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
CAMPO P. DESTE AVENZA
SAN MARCO AVENZA
-
DOCCIA
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
COM.LE ZAVAGLI BIBBIENA
BIBBIENA
-
SESTESE
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
STADIO BOZZI FIRENZE
PORTA ROMANA
-
GROSSETO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 15:00 description
COM.LE UZIELLI PAGANICO STAZ.
GROSSETO
-
AFFRICO
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
DOCCIA SESTO FIORENTINO
DOCCIA
-
BIBBIENA
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
COM.LE CORSINI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
GRASSINA
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
G. TACCOLA ULIVETO TERME
URBINO TACCOLA
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
STADIO COM.LE CEI LARCIANO
LARCIANESE
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
STADIO REDINI CASCINA
CASCINA
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
STADIO TORRINI SESTO F.NO
SESTESE
-
CENAIA
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
COM.LE BUTI S.CROCE S/ARNO
CUIOPELLI
-
SAN MARCO AVENZA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 15:30 description
COM.LE ZAVAGLI BIBBIENA
BIBBIENA
-
LARCIANESE
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
LA GUARDIANA LASTRA A SIGNA
LASTRIGIANA
-
CASCINA
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
G.M. CINI LIVORNO
PRO LIVORNO SORGENTI
-
CUIOPELLI
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
CAMPO P. DESTE AVENZA
SAN MARCO AVENZA
-
FUCECCHIO
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
CAMPO AFFRICO-FIRENZE
AFFRICO
-
URBINO TACCOLA
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
CAMPO VIA BIKYLA GRASSINA
GRASSINA
-
DOCCIA
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
STADIO BOZZI FIRENZE
PORTA ROMANA
-
SESTESE
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
COM.LE PENNATI - CENAIA
CENAIA
-
GROSSETO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 15:30 description
STADIO COM.LE CEI LARCIANO
LARCIANESE
-
AFFRICO
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
CAMPO P. DESTE AVENZA
SAN MARCO AVENZA
-
BIBBIENA
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
G. TACCOLA ULIVETO TERME
URBINO TACCOLA
-
CASCINA
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
COM.LE BUTI S.CROCE S/ARNO
CUIOPELLI
-
GRASSINA
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
STADIO TORRINI SESTO F.NO
SESTESE
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
COM.LE CORSINI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
COM.LE UZIELLI PAGANICO STAZ.
GROSSETO
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
DOCCIA SESTO FIORENTINO
DOCCIA
-
CENAIA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 15:30 description
COM.LE PENNATI - CENAIA
CENAIA
-
LARCIANESE
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
STADIO REDINI CASCINA
CASCINA
-
CUIOPELLI
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
COM.LE ZAVAGLI BIBBIENA
BIBBIENA
-
FUCECCHIO
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
G.M. CINI LIVORNO
PRO LIVORNO SORGENTI
-
URBINO TACCOLA
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
STADIO BOZZI FIRENZE
PORTA ROMANA
-
DOCCIA
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
CAMPO VIA BIKYLA GRASSINA
GRASSINA
-
SAN MARCO AVENZA
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
CAMPO AFFRICO-FIRENZE
AFFRICO
-
SESTESE
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
LA GUARDIANA LASTRA A SIGNA
LASTRIGIANA
-
GROSSETO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 15:30 description
COM.LE CORSINI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
AFFRICO
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
COM.LE BUTI S.CROCE S/ARNO
CUIOPELLI
-
BIBBIENA
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
STADIO TORRINI SESTO F.NO
SESTESE
-
CASCINA
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
COM.LE UZIELLI PAGANICO STAZ.
GROSSETO
-
URBINO TACCOLA
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
DOCCIA SESTO FIORENTINO
DOCCIA
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
CAMPO VIA BIKYLA GRASSINA
GRASSINA
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
STADIO COM.LE CEI LARCIANO
LARCIANESE
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
CAMPO P. DESTE AVENZA
SAN MARCO AVENZA
-
CENAIA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 15:30 description
LA GUARDIANA LASTRA A SIGNA
LASTRIGIANA
-
LARCIANESE
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
G. TACCOLA ULIVETO TERME
URBINO TACCOLA
-
CUIOPELLI
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
COM.LE PENNATI - CENAIA
CENAIA
-
FUCECCHIO
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
COM.LE ZAVAGLI BIBBIENA
BIBBIENA
-
GRASSINA
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
CAMPO AFFRICO-FIRENZE
AFFRICO
-
DOCCIA
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
STADIO BOZZI FIRENZE
PORTA ROMANA
-
SAN MARCO AVENZA
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
G.M. CINI LIVORNO
PRO LIVORNO SORGENTI
-
SESTESE
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
STADIO REDINI CASCINA
CASCINA
-
GROSSETO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 15:30 description
CAMPO VIA BIKYLA GRASSINA
GRASSINA
-
AFFRICO
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
DOCCIA SESTO FIORENTINO
DOCCIA
-
CASCINA
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
STADIO COM.LE CEI LARCIANO
LARCIANESE
-
URBINO TACCOLA
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
CAMPO P. DESTE AVENZA
SAN MARCO AVENZA
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
COM.LE BUTI S.CROCE S/ARNO
CUIOPELLI
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
COM.LE CORSINI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
COM.LE ZAVAGLI BIBBIENA
BIBBIENA
-
CENAIA
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
STADIO TORRINI SESTO F.NO
SESTESE
-
GROSSETO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 15:30 description
STADIO REDINI CASCINA
CASCINA
-
LARCIANESE
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
STADIO BOZZI FIRENZE
PORTA ROMANA
-
BIBBIENA
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
COM.LE UZIELLI PAGANICO STAZ.
GROSSETO
-
CUIOPELLI
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
LA GUARDIANA LASTRA A SIGNA
LASTRIGIANA
-
FUCECCHIO
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
COM.LE PENNATI - CENAIA
CENAIA
-
GRASSINA
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
G.M. CINI LIVORNO
PRO LIVORNO SORGENTI
-
DOCCIA
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
CAMPO AFFRICO-FIRENZE
AFFRICO
-
SAN MARCO AVENZA
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
G. TACCOLA ULIVETO TERME
URBINO TACCOLA
-
SESTESE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 15:30 description
STADIO BOZZI FIRENZE
PORTA ROMANA
-
AFFRICO
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
CAMPO P. DESTE AVENZA
SAN MARCO AVENZA
-
CASCINA
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
COM.LE CORSINI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
URBINO TACCOLA
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
COM.LE ZAVAGLI BIBBIENA
BIBBIENA
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
CAMPO VIA BIKYLA GRASSINA
GRASSINA
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
COM.LE BUTI S.CROCE S/ARNO
CUIOPELLI
-
CENAIA
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
STADIO COM.LE CEI LARCIANO
LARCIANESE
-
SESTESE
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
DOCCIA SESTO FIORENTINO
DOCCIA
-
GROSSETO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 15:30 description
COM.LE UZIELLI PAGANICO STAZ.
GROSSETO
-
LARCIANESE
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
CAMPO AFFRICO-FIRENZE
AFFRICO
-
BIBBIENA
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
STADIO TORRINI SESTO F.NO
SESTESE
-
CUIOPELLI
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
STADIO REDINI CASCINA
CASCINA
-
FUCECCHIO
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
LA GUARDIANA LASTRA A SIGNA
LASTRIGIANA
-
GRASSINA
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
COM.LE PENNATI - CENAIA
CENAIA
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
G. TACCOLA ULIVETO TERME
URBINO TACCOLA
-
DOCCIA
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
G.M. CINI LIVORNO
PRO LIVORNO SORGENTI
-
SAN MARCO AVENZA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 16:00 description
COM.LE BUTI S.CROCE S/ARNO
CUIOPELLI
-
AFFRICO
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
DOCCIA SESTO FIORENTINO
DOCCIA
-
LARCIANESE
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
COM.LE ZAVAGLI BIBBIENA
BIBBIENA
-
CASCINA
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
CAMPO VIA BIKYLA GRASSINA
GRASSINA
-
URBINO TACCOLA
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
COM.LE PENNATI - CENAIA
CENAIA
-
LASTRIGIANA
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
STADIO BOZZI FIRENZE
PORTA ROMANA
-
PRO LIVORNO SORGENTI
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
COM.LE CORSINI FUCECCHIO
FUCECCHIO
-
SESTESE
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
CAMPO P. DESTE AVENZA
SAN MARCO AVENZA
-
GROSSETO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2019 16:00 description
G.M. CINI LIVORNO
PRO LIVORNO SORGENTI
-
BIBBIENA
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
STADIO COM.LE CEI LARCIANO
LARCIANESE
-
CUIOPELLI
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
COM.LE UZIELLI PAGANICO STAZ.
GROSSETO
-
FUCECCHIO
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
STADIO REDINI CASCINA
CASCINA
-
GRASSINA
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
LA GUARDIANA LASTRA A SIGNA
LASTRIGIANA
-
PORTA ROMANA
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
STADIO TORRINI SESTO F.NO
SESTESE
-
DOCCIA
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
CAMPO AFFRICO-FIRENZE
AFFRICO
-
CENAIA
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
G. TACCOLA ULIVETO TERME
URBINO TACCOLA
-
SAN MARCO AVENZA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio