1783188
19 Febbraio 2018
[]
i campionati

ECCELLENZA TOSCANA - GIRONE B

Data di inizio: 10-09-2017
Data di fine: 15-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 15:00 description
BADESSE
1 - 2
FORTIS JUV.
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
BALDACCIO BRUNI
2 - 0
LASTRIGIANA
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
BUCINESE
0 - 3
SESTESE
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
CASTIGLIONESE
2 - 1
PORTA ROMANA
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
CAMPO A.PAZZAGLI - GRASSINA
GRASSINA
1 - 1
AGLIANESE
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
J.MONTEMURLO
1 - 2
ANTELLA
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
SIGNA
1 - 1
SINALUNGHESE
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
VALDARNO
2 - 1
ZENITH AUDAX
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 description
AGLIANESE
1 - 0
BUCINESE
description
Domenica 17/09/2017 description
ANTELLA
2 - 1
VALDARNO
description
Domenica 17/09/2017 description
FORTIS JUV.
2 - 1
SIGNA
description
Domenica 17/09/2017 description
LASTRIGIANA
3 - 0
J.MONTEMURLO
description
Domenica 17/09/2017 description
STADIO BOZZI DUE STRADE
PORTA ROMANA
4 - 0
GRASSINA
description
Domenica 17/09/2017 description
SESTESE
2 - 0
BALDACCIO BRUNI
description
Domenica 17/09/2017 description
SINALUNGHESE
1 - 0
CASTIGLIONESE
description
Domenica 17/09/2017 description
ZENITH AUDAX
0 - 1
BADESSE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 description
AGLIANESE
1 - 0
SESTESE
description
Domenica 24/09/2017 description
BADESSE
2 - 3
SINALUNGHESE
description
Domenica 24/09/2017 description
BALDACCIO BRUNI
2 - 0
ANTELLA
description
Domenica 24/09/2017 description
BUCINESE
2 - 2
LASTRIGIANA
description
Domenica 24/09/2017 description
CASTIGLIONESE
2 - 3
GRASSINA
description
Domenica 24/09/2017 description
J.MONTEMURLO
1 - 0
ZENITH AUDAX
description
Domenica 24/09/2017 description
SIGNA
0 - 1
PORTA ROMANA
description
Domenica 24/09/2017 description
VALDARNO
0 - 0
FORTIS JUV.
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 description
ANTELLA
1 - 4
SESTESE
description
Domenica 01/10/2017 description
CASTIGLIONESE
0 - 1
SIGNA
description
Domenica 01/10/2017 description
FORTIS JUV.
0 - 0
BALDACCIO BRUNI
description
Domenica 01/10/2017 description
COMUNALE A. PAZZAGLI
GRASSINA
1 - 1
BADESSE
description
Domenica 01/10/2017 description
LASTRIGIANA
0 - 3
AGLIANESE
description
Domenica 01/10/2017 description
PORTA ROMANA
4 - 0
VALDARNO
description
Domenica 01/10/2017 description
SINALUNGHESE
2 - 0
J.MONTEMURLO
description
Domenica 01/10/2017 description
ZENITH AUDAX
1 - 2
BUCINESE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 description
AGLIANESE
1 - 1
CASTIGLIONESE
description
Domenica 08/10/2017 description
BADESSE
0 - 1
PORTA ROMANA
description
Domenica 08/10/2017 description
BALDACCIO BRUNI
2 - 2
ZENITH AUDAX
description
Domenica 08/10/2017 description
BUCINESE
4 - 1
ANTELLA
description
Domenica 08/10/2017 description
J.MONTEMURLO
0 - 3
FORTIS JUV.
description
Domenica 08/10/2017 description
SESTESE
1 - 0
LASTRIGIANA
description
Domenica 08/10/2017 description
STADIO SIGNA
SIGNA
0 - 2
GRASSINA
description
Domenica 08/10/2017 description
VALDARNO
0 - 1
SINALUNGHESE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 description
ANTELLA
0 - 2
AGLIANESE
description
Domenica 15/10/2017 description
CASTIGLIONESE
0 - 2
VALDARNO
description
Domenica 15/10/2017 description
FORTIS JUV.
2 - 2
SESTESE
description
Domenica 15/10/2017 description
CAMPO A. PAZZAGLI PONTE A NICCHERI
GRASSINA
6 - 1
J.MONTEMURLO
description
Domenica 15/10/2017 description
PORTA ROMANA
0 - 0
BALDACCIO BRUNI
description
Domenica 15/10/2017 description
SIGNA
1 - 0
BADESSE
description
Domenica 15/10/2017 description
SINALUNGHESE
2 - 0
BUCINESE
description
Domenica 15/10/2017 description
ZENITH AUDAX
2 - 2
LASTRIGIANA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 description
AGLIANESE
1 - 2
SIGNA
description
Domenica 22/10/2017 description
BADESSE
0 - 0
CASTIGLIONESE
description
Domenica 22/10/2017 description
BALDACCIO BRUNI
1 - 2
SINALUNGHESE
description
Domenica 22/10/2017 description
BUCINESE
0 - 3
FORTIS JUV.
description
Domenica 22/10/2017 description
J.MONTEMURLO
1 - 4
PORTA ROMANA
description
Domenica 22/10/2017 description
LASTRIGIANA
7 - 4
ANTELLA
description
Domenica 22/10/2017 description
SESTESE
1 - 2
ZENITH AUDAX
description
Domenica 22/10/2017 description
VALDARNO
0 - 0
GRASSINA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 14:30 description
BADESSE
0 - 3
VALDARNO
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
CASTIGLIONESE
2 - 1
BALDACCIO BRUNI
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
FORTIS JUV.
2 - 1
ANTELLA
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
CAMPO A. PAZZAGLI
GRASSINA
2 - 4
BUCINESE
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
PORTA ROMANA
0 - 3
SESTESE
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
SIGNA
2 - 1
J.MONTEMURLO
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
SINALUNGHESE
1 - 0
LASTRIGIANA
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
ZENITH AUDAX
0 - 2
AGLIANESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2017 description
AGLIANESE
1 - 0
BADESSE
description
Mercoledì 01/11/2017 description
ANTELLA
3 - 3
ZENITH AUDAX
description
Mercoledì 01/11/2017 description
BALDACCIO BRUNI
1 - 1
GRASSINA
description
Mercoledì 01/11/2017 description
BUCINESE
0 - 2
PORTA ROMANA
description
Mercoledì 01/11/2017 description
J.MONTEMURLO
0 - 3
CASTIGLIONESE
description
Mercoledì 01/11/2017 description
LASTRIGIANA
0 - 2
FORTIS JUV.
description
Mercoledì 01/11/2017 description
SESTESE
1 - 1
SINALUNGHESE
description
Mercoledì 01/11/2017 description
VALDARNO
2 - 1
SIGNA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 description
BADESSE
0 - 2
BALDACCIO BRUNI
description
Domenica 05/11/2017 description
CASTIGLIONESE
1 - 1
SESTESE
description
Domenica 05/11/2017 description
FORTIS JUV.
3 - 2
AGLIANESE
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
CAMPO A. PAZZAGLI GRASSINA
GRASSINA
4 - 2
LASTRIGIANA
description
Domenica 05/11/2017 description
PORTA ROMANA
3 - 0
ANTELLA
description
Domenica 05/11/2017 description
SIGNA
2 - 2
BUCINESE
description
Domenica 05/11/2017 description
SINALUNGHESE
1 - 2
ZENITH AUDAX
description
Domenica 05/11/2017 description
VALDARNO
2 - 1
J.MONTEMURLO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 description
AGLIANESE
0 - 1
VALDARNO
description
Domenica 12/11/2017 description
ANTELLA
0 - 0
SINALUNGHESE
description
Domenica 12/11/2017 description
BALDACCIO BRUNI
1 - 0
SIGNA
description
Domenica 12/11/2017 description
BUCINESE
1 - 2
CASTIGLIONESE
description
Domenica 12/11/2017 description
J.MONTEMURLO
0 - 6
BADESSE
description
Domenica 12/11/2017 description
LASTRIGIANA
1 - 3
PORTA ROMANA
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
STADIO TORRINI SESTO FORENTINO
SESTESE
2 - 1
GRASSINA
description
Domenica 12/11/2017 description
ZENITH AUDAX
3 - 1
FORTIS JUV.
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 description
BADESSE
1 - 1
SESTESE
description
Domenica 19/11/2017 description
CASTIGLIONESE
1 - 1
ANTELLA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
STADIO A. PAZZAGLI
GRASSINA
0 - 3
ZENITH AUDAX
description
Domenica 19/11/2017 description
J.MONTEMURLO
2 - 3
BALDACCIO BRUNI
description
Domenica 19/11/2017 description
PORTA ROMANA
1 - 2
FORTIS JUV.
description
Domenica 19/11/2017 description
SIGNA
1 - 0
LASTRIGIANA
description
Domenica 19/11/2017 description
SINALUNGHESE
0 - 1
AGLIANESE
description
Domenica 19/11/2017 description
VALDARNO
1 - 0
BUCINESE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 description
AGLIANESE
1 - 0
J.MONTEMURLO
description
Domenica 26/11/2017 description
ANTELLA
0 - 1
GRASSINA
description
Domenica 26/11/2017 description
BALDACCIO BRUNI
2 - 3
VALDARNO
description
Domenica 26/11/2017 description
BUCINESE
0 - 2
BADESSE
description
Domenica 26/11/2017 description
FORTIS JUV.
2 - 1
SINALUNGHESE
description
Domenica 26/11/2017 description
LASTRIGIANA
1 - 0
CASTIGLIONESE
description
Domenica 26/11/2017 description
SESTESE
0 - 1
SIGNA
description
Domenica 26/11/2017 description
ZENITH AUDAX
2 - 3
PORTA ROMANA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 29/11/2017 description
BADESSE
3 - 2
ANTELLA
description
Mercoledì 29/11/2017 description
BALDACCIO BRUNI
4 - 1
BUCINESE
description
Mercoledì 29/11/2017 description
CASTIGLIONESE
2 - 3
FORTIS JUV.
description
Mercoledì 29/11/2017 14:30 description
STADIO A. PAZAGLI PONTE A NICCHERI
GRASSINA
2 - 0
SINALUNGHESE
description
Mercoledì 29/11/2017 description
J.MONTEMURLO
0 - 4
SESTESE
description
Mercoledì 29/11/2017 description
PORTA ROMANA
0 - 0
AGLIANESE
description
Mercoledì 29/11/2017 description
SIGNA
3 - 1
ZENITH AUDAX
description
Mercoledì 29/11/2017 description
VALDARNO
2 - 2
LASTRIGIANA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 description
AGLIANESE
1 - 1
BALDACCIO BRUNI
description
Domenica 03/12/2017 description
ANTELLA
2 - 1
SIGNA
description
Domenica 03/12/2017 description
BUCINESE
5 - 0
J.MONTEMURLO
description
Domenica 03/12/2017 description
ZENITH AUDAX
4 - 1
CASTIGLIONESE
description
Domenica 03/12/2017 description
STADIO BORGO SAN LORENZO
FORTIS JUV.
1 - 3
GRASSINA
description
Domenica 03/12/2017 description
LASTRIGIANA
5 - 3
BADESSE
description
Domenica 03/12/2017 description
SESTESE
2 - 1
VALDARNO
description
Domenica 03/12/2017 description
SINALUNGHESE
3 - 1
PORTA ROMANA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 description
FORTIS JUV.
2 - 0
BADESSE
description
Domenica 10/12/2017 description
LASTRIGIANA
1 - 0
BALDACCIO BRUNI
description
Domenica 10/12/2017 description
SESTESE
1 - 1
BUCINESE
description
Domenica 10/12/2017 description
PORTA ROMANA
2 - 0
CASTIGLIONESE
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
STADIO AGLIANA
AGLIANESE
3 - 1
GRASSINA
description
Domenica 10/12/2017 description
ANTELLA
1 - 4
J.MONTEMURLO
description
Domenica 10/12/2017 description
SINALUNGHESE
0 - 0
SIGNA
description
Domenica 10/12/2017 description
ZENITH AUDAX
1 - 0
VALDARNO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 description
BUCINESE
0 - 0
AGLIANESE
description
Domenica 17/12/2017 description
VALDARNO
1 - 0
ANTELLA
description
Domenica 17/12/2017 description
SIGNA
3 - 3
FORTIS JUV.
description
Domenica 17/12/2017 description
J.MONTEMURLO
0 - 1
LASTRIGIANA
description
Domenica 17/12/2017 description
stadio A. Pazzagli - Grassina
GRASSINA
0 - 0
PORTA ROMANA
description
Domenica 17/12/2017 description
BALDACCIO BRUNI
0 - 1
SESTESE
description
Domenica 17/12/2017 description
CASTIGLIONESE
0 - 2
SINALUNGHESE
description
Domenica 17/12/2017 description
BADESSE
3 - 1
ZENITH AUDAX
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 description
SESTESE
0 - 0
AGLIANESE
description
Domenica 07/01/2018 description
SINALUNGHESE
3 - 1
BADESSE
description
Domenica 07/01/2018 description
ANTELLA
1 - 0
BALDACCIO BRUNI
description
Domenica 07/01/2018 description
LASTRIGIANA
1 - 0
BUCINESE
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
STADIO GUIDI GALLUZZO
GRASSINA
2 - 2
CASTIGLIONESE
description
Domenica 07/01/2018 description
ZENITH AUDAX
2 - 1
J.MONTEMURLO
description
Domenica 07/01/2018 description
PORTA ROMANA
2 - 1
SIGNA
description
Domenica 07/01/2018 description
FORTIS JUV.
4 - 4
VALDARNO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 description
SESTESE
3 - 4
ANTELLA
description
Domenica 14/01/2018 description
SIGNA
0 - 0
CASTIGLIONESE
description
Domenica 14/01/2018 description
BALDACCIO BRUNI
1 - 2
FORTIS JUV.
description
Domenica 14/01/2018 description
BADESSE
0 - 4
GRASSINA
description
Domenica 14/01/2018 description
AGLIANESE
2 - 0
LASTRIGIANA
description
Domenica 14/01/2018 description
VALDARNO
0 - 1
PORTA ROMANA
description
Domenica 14/01/2018 description
J.MONTEMURLO
0 - 2
SINALUNGHESE
description
Domenica 14/01/2018 description
BUCINESE
2 - 1
ZENITH AUDAX
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 description
CASTIGLIONESE
2 - 4
AGLIANESE
description
Domenica 21/01/2018 description
PORTA ROMANA
2 - 0
BADESSE
description
Domenica 21/01/2018 description
ZENITH AUDAX
0 - 1
BALDACCIO BRUNI
description
Domenica 21/01/2018 description
ANTELLA
3 - 1
BUCINESE
description
Domenica 21/01/2018 description
FORTIS JUV.
4 - 0
J.MONTEMURLO
description
Domenica 21/01/2018 description
LASTRIGIANA
0 - 1
SESTESE
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
CAMPO SPORTIVO A. PAZZAGLI - GRASSINA
GRASSINA
4 - 2
SIGNA
description
Domenica 21/01/2018 description
SINALUNGHESE
1 - 2
VALDARNO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 description
AGLIANESE
3 - 1
ANTELLA
description
Domenica 28/01/2018 description
VALDARNO
1 - 1
CASTIGLIONESE
description
Domenica 28/01/2018 description
SESTESE
2 - 2
FORTIS JUV.
description
Domenica 28/01/2018 description
CAMPO SPORTIVO OSTE MONTEMURLO
J.MONTEMURLO
3 - 2
GRASSINA
description
Domenica 28/01/2018 description
BALDACCIO BRUNI
1 - 1
PORTA ROMANA
description
Domenica 28/01/2018 description
BADESSE
4 - 1
SIGNA
description
Domenica 28/01/2018 description
BUCINESE
1 - 1
SINALUNGHESE
description
Domenica 28/01/2018 description
LASTRIGIANA
1 - 1
ZENITH AUDAX
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 description
SIGNA
2 - 2
AGLIANESE
description
Domenica 04/02/2018 description
CASTIGLIONESE
3 - 0
BADESSE
description
Domenica 04/02/2018 description
SINALUNGHESE
1 - 0
BALDACCIO BRUNI
description
Domenica 04/02/2018 description
FORTIS JUV.
3 - 0
BUCINESE
description
Domenica 04/02/2018 description
PORTA ROMANA
4 - 2
J.MONTEMURLO
description
Domenica 04/02/2018 description
ANTELLA
2 - 0
LASTRIGIANA
description
Domenica 04/02/2018 description
ZENITH AUDAX
0 - 2
SESTESE
description
Domenica 04/02/2018 15:00 description
CAMPO SPORTIVO A. PAZZAGLI
GRASSINA
1 - 0
VALDARNO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 description
VALDARNO
3 - 0
BADESSE
description
Domenica 11/02/2018 description
BALDACCIO BRUNI
5 - 1
CASTIGLIONESE
description
Domenica 11/02/2018 description
ANTELLA
0 - 0
FORTIS JUV.
description
Domenica 11/02/2018 description
CAMPO SPORTIVO BUCINE
BUCINESE
5 - 1
GRASSINA
description
Domenica 11/02/2018 description
SESTESE
1 - 1
PORTA ROMANA
description
Domenica 11/02/2018 description
J.MONTEMURLO
1 - 1
SIGNA
description
Domenica 11/02/2018 description
LASTRIGIANA
0 - 2
SINALUNGHESE
description
Domenica 11/02/2018 description
AGLIANESE
3 - 2
ZENITH AUDAX
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 description
BADESSE
1 - 2
AGLIANESE
description
Domenica 18/02/2018 description
ZENITH AUDAX
2 - 1
ANTELLA
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
CAMPO A. PAZZAGLI GRASSINA
GRASSINA
2 - 1
BALDACCIO BRUNI
description
Domenica 18/02/2018 description
PORTA ROMANA
2 - 1
BUCINESE
description
Domenica 18/02/2018 description
CASTIGLIONESE
1 - 0
J.MONTEMURLO
description
Domenica 18/02/2018 description
FORTIS JUV.
1 - 1
LASTRIGIANA
description
Domenica 18/02/2018 description
SINALUNGHESE
2 - 1
SESTESE
description
Domenica 18/02/2018 description
SIGNA
2 - 3
VALDARNO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 description
BALDACCIO BRUNI
-
BADESSE
description
Domenica 25/02/2018 description
SESTESE
-
CASTIGLIONESE
description
Domenica 25/02/2018 description
AGLIANESE
-
FORTIS JUV.
description
Domenica 25/02/2018 description
LASTRIGIANA
-
GRASSINA
description
Domenica 25/02/2018 description
ANTELLA
-
PORTA ROMANA
description
Domenica 25/02/2018 description
BUCINESE
-
SIGNA
description
Domenica 25/02/2018 description
ZENITH AUDAX
-
SINALUNGHESE
description
Domenica 25/02/2018 description
J.MONTEMURLO
-
VALDARNO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 description
VALDARNO
-
AGLIANESE
description
Domenica 04/03/2018 description
SINALUNGHESE
-
ANTELLA
description
Domenica 04/03/2018 description
SIGNA
-
BALDACCIO BRUNI
description
Domenica 04/03/2018 description
CASTIGLIONESE
-
BUCINESE
description
Domenica 04/03/2018 description
BADESSE
-
J.MONTEMURLO
description
Domenica 04/03/2018 description
PORTA ROMANA
-
LASTRIGIANA
description
Domenica 04/03/2018 description
GRASSINA
-
SESTESE
description
Domenica 04/03/2018 description
FORTIS JUV.
-
ZENITH AUDAX
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 description
SESTESE
-
BADESSE
description
Domenica 11/03/2018 description
ANTELLA
-
CASTIGLIONESE
description
Domenica 11/03/2018 description
ZENITH AUDAX
-
GRASSINA
description
Domenica 11/03/2018 description
BALDACCIO BRUNI
-
J.MONTEMURLO
description
Domenica 11/03/2018 description
FORTIS JUV.
-
PORTA ROMANA
description
Domenica 11/03/2018 description
LASTRIGIANA
-
SIGNA
description
Domenica 11/03/2018 description
AGLIANESE
-
SINALUNGHESE
description
Domenica 11/03/2018 description
BUCINESE
-
VALDARNO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 description
J.MONTEMURLO
-
AGLIANESE
description
Domenica 18/03/2018 description
GRASSINA
-
ANTELLA
description
Domenica 18/03/2018 description
VALDARNO
-
BALDACCIO BRUNI
description
Domenica 18/03/2018 description
BADESSE
-
BUCINESE
description
Domenica 18/03/2018 description
SINALUNGHESE
-
FORTIS JUV.
description
Domenica 18/03/2018 description
CASTIGLIONESE
-
LASTRIGIANA
description
Domenica 18/03/2018 description
SIGNA
-
SESTESE
description
Domenica 18/03/2018 description
PORTA ROMANA
-
ZENITH AUDAX
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 description
ANTELLA
-
BADESSE
description
Domenica 08/04/2018 description
BUCINESE
-
BALDACCIO BRUNI
description
Domenica 08/04/2018 description
FORTIS JUV.
-
CASTIGLIONESE
description
Domenica 08/04/2018 description
SINALUNGHESE
-
GRASSINA
description
Domenica 08/04/2018 description
SESTESE
-
J.MONTEMURLO
description
Domenica 08/04/2018 description
AGLIANESE
-
PORTA ROMANA
description
Domenica 08/04/2018 description
ZENITH AUDAX
-
SIGNA
description
Domenica 08/04/2018 description
LASTRIGIANA
-
VALDARNO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 description
BALDACCIO BRUNI
-
AGLIANESE
description
Domenica 15/04/2018 description
SIGNA
-
ANTELLA
description
Domenica 15/04/2018 description
J.MONTEMURLO
-
BUCINESE
description
Domenica 15/04/2018 description
CASTIGLIONESE
-
ZENITH AUDAX
description
Domenica 15/04/2018 description
GRASSINA
-
FORTIS JUV.
description
Domenica 15/04/2018 description
BADESSE
-
LASTRIGIANA
description
Domenica 15/04/2018 description
VALDARNO
-
SESTESE
description
Domenica 15/04/2018 description
PORTA ROMANA
-
SINALUNGHESE
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata